Размер шрифта:

Новости

02.08.2017 года в центре с.Березовское  состоялась открытие памятного знака  Воздушно-десантным войскам. В дальнейшем планируется доработка и облагораживание данной территории. Желающие принять участие в работе обращаться в администрацию сельсовета лично, либо по телефону: 83913679234, 83913679272. Мы будем рады любой помощи!!!

Администрация

Администрация Березовского сельсовета в 2017 году приняла участие в государственной программе Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления», где стала победителем в конкурсе «Жители - за чистоту и благоустройство». Администрацией сельсовета был подготовлен грант по программе «Долина детства моего», на который будет выделена субсидия в размере 467,55 тыс.рублей. По условиям гранта в парке отдыха в с.Березовское будет установлена спортивно-игровая площадка.

12 июня 2015 г.
В селе Березовское проводится праздник День села. Приглашаем жителей и гостей, будет весело и интересно. В 19 часов МБОУ Березовская СОШ №10 приглашает выпускников всех выпусков на вечер встреч. 13 июня в музее села состоится встреча воспитанников Березовского детского дома. Вопросы по телефону 8 (391) 36-79-234.

23 июня 2013 г.

В селе Березовскоое состоялся праздник День села. В программе было награждение Грамотами, концерт самодеятельности нашего СДК, концертная программа Абаканского муниципального духового оркестра под управлением нашего земляка А.Г. Штарк. Были организованы подворья, игры и аттракционы для детей. Вечером была дискотека музыкальной группы Рок-Гараж с программой "Соло на барабанах". Мероприятие прошло очень весело и интересно, было много гостей.

27 апреля 2012 г.
В зале заседаний администрации Березовского сельсовета состоялись заседания постоянных комиссий и 23-я сессия Совета депутатов.

13 апреля 2012 г.
В МБОУ Березовской СОШ №10 в рамках акции "Неделя добра" была организована ярмарка-распродажа, в которой приняли активное участие не только учащиеся, но жители с. Березовского. Все вырученные от продажи деньги пойдут на благотворительные цели.